1. Пермская краевая детско-молодежная общественная организация – Федерация альпинизма и скалолазан

 

1. Пермская краевая детско-молодежная общественная организация – Федерация альпинизма и скалолазания.

2. Президент федерации Алексей Владимирович Ленский.

- «Ермак» - МОУ СОШ № 37;

- «Горизонт» - ДЮЦ им. Соломина;

- «Ирбис» - ДДЮТ;

- «Меридиан» - ПГТУ;

- «Горный клуб» - ПГУ;

- «Колизей» - ФЦ «Колизей»;

- «Луч» - Свердловский р-н;

- «Зодиак» - Ленинский р-н;

- «Геккон» - Кировский р-н.

7. Федерация культивирует скалолазание и альпинизм в гг. Краснокамск, Губаха, Чусовой, Березники, Горнозаводск, Барда, Соликамск.

8. Тренеры:

- Мучкин Алексей Борисович (Высшая педагогическая категория, Почетный работник образования РФ, 1 судейская категория, МС по альпинизму);

- ^ Ленский Алексей Владимирович (КМС по скалолазанию, высшая педагогическая категория, 2 судейская категория);

- Чернышев Евгений Валерьевич (КМС по скалолазанию, 3 судейская категория);

- ^ Кивилев Игорь Владимирович (2 педагогическая категория);

- Чебыкин Антон Васильевич (Высшая педагогическая категория);

- Крылова Ирина Владимировна (Высшая педагогическая категория);

- Шаньгин Данил Николаевич (КМС по скалолазанию, 1 спортивный разряд по альпинизму, 3 судейская категория);

- ^ Заровняев Дмитрий Николаевич (1 педагогическая категория, 3 судейская категория);

- Баранова Елена Владимировна (1 педагогическая категория);

- Мухайлов Наиль Раифович (Высшая педагогическая категория);

- ^ Авлиярова Любовь Артуровна (2 педагогическая категория);

- Пучнин Вячеслав Евгеньевич (Высшая педагогическая категория, 1 инструкторская категория по альпинизму);

- Константинов Иван;

- Черепанов Евгений Михайлович;

- ^ Беломестнов Сергей Алексеевич (1 педагогическая категория);

- Беломестнова Мария Сергеевна (МС по скалолазанию);

- Соколов Юрий Александрович (3 инструкторская категория по альпинизму);

- ^ Чалин Владимир Николаевич (2 инструкторская категория по альпинизму, 1 судейская категория);

- Дворак Виктор Васильевич;

- Канюков Михаил Дмитриевич ;

- Енков Юрий Геннадьевич;

- Кадцин Василий Николаевич (МС по альпинизму, 1 инструкторская категория по альпинизму);

- ^ Галанин Сергей Александрович .

Выдающиеся спортсмены:

- Седусов Борис Александрович - МС по альпинизму. призер Чемпионата России по альпинизму, покорил несколько восьмитысячников;

- Дворак Виталий Викторович - КМС по скалолазанию, ; Абсолютный чемпион «Саманты Смит» 1994 г. неоднократный чемпион «Невских вертикалей»;

- Мучкин Алексей Борисович - МС по альпинизму, призер Чемпионата России по альпинизму в скально-техническом классе;

- Перминов Валерий Ямсович - МС по альпинизму, инструктор 2 категории по альпинизму, призер Чемпионата России по альпинизму;

- Крылова Юлия Владимировна - КМС по скалолазанию, 2 место в Первенстве России;

- Феофанова Екатерина - КМС по скалолазанию;

- Петухов Сергей Евгеньевич - КМС по скалолазанию, Призер «Невских вертикалей», финалист чемпионата России в начале 90-х;

- Беломестнова Мария Сергеевна - МС по скалолазанию, неоднократный победитель Первенств мира и Европы;

- Чернышев Евгений Валерьевич - КМС по скалолазанию, призер Первенства мира, победитель Первенства Европы;

- Мусихин Виктор Алексеевич - КМС по скалолазанию;

- Палкина Анастасия Дмитриевна - КМС по скалолазанию;

- Селиванов Михаил - КМС по альпинизму;

- Михайлов Юрий - КМС по альпинизму;

- Рушанова (Забылова) Валентина Александровна - МС по скалолазанию;

- Трухин Александр Семенович - КМС по альпинизму, КМС по скалолазанию, инструктор по альпинизму;

- Денисов Владимир - 1 разряд по альпинизму, 1 разряд по скалолазанию;

- Яковлев Владимир - 2 разряд по альпинизму, 1 разряд по скалолазанию;

- Яковлева Людмила - 2 разряд по альпинизму, 1 разряд по скалолазанию;

- Галанин Сергей Александрович - МС по скалолазанию абсолютный чемпион Союза 1986 г;

- Галанина Людмила Александровна - МС по скалолазанию, Пятикратный призер Чемпионата России по скалолазанию 1984-1988 гг.;

- Клименко Константин Васильевич - МС по скалолазанию, неоднократный победитель Первенства России и международных соревнований, чемпион СССР 1990,1991 гг. чемпион «Невских вертикалей» 1992 г. чемпион Приволжского округа 1994 г;

- Шкляева Евгения Викторовна - КМС по скалолазанию, призер «Невских вертикалей» 1991,1992 гг. призер «Саманты Смит» 1994 г.;

- Пучнин Вячеслав Евгеньевич - МС по альпинизму, призер Чемпионата России по альпинизму в скально-техническом классе;

- Клименко Сергей Васильевич – КМС по скалолазанию, 1 место чемпион Молодежной России 1989 г.;

- Рылов Николай - МС по альпинизму, КМС по скалолазанию, Чемпион России по альпинизму 1998;

- Мочалов Александр - МС по альпинизму, КМС по скалолазанию, Чемпион России по альпинизму 1998;

- Жижин Юрий - МС по альпинизму, Неоднократный призер Чемпионата России по альпинизму 1997-1998 гг.;

- Шаврович Александр - МС по альпинизму, Неоднократный призер Чемпионата России по альпинизму 1997-1998 гг.;

- Смирнов Сергей - МС по альпинизму, Неоднократный призер Чемпионата России по альпинизму 1997-1998 гг.;

- Гостищев Сергей - МС по альпинизму, Чемпион ВЦСПС.

 



  • На главную